Народ подскажите плиз где в 7 days to die добыть камень который нужен для печи?

Максим Шулаков Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Камни валяются на дороге и в лесах
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213979) 9 лет назад
камень на поле, около дорог и прочее, для постройки используй кирпичи на выженной территории+камень что из под земли добываем или с обрывов, усилив метал. трубками - получим армированный бетон
учти что потолок или нечто такое строится из деревянных или металлических форм а потом усиливаем ключом разводным, правда от опоры можно строить только квадратов на пять в сторону
минут пять как раз слез со своего 4 этажа в этой игре
саня aгапов Ученик (206) 8 лет назад
это не камень это глина можно найти в лесу она серого цвета её нужно копать ,