у меня такой вопрос кто нибудь за отсос (минет) может довести на машине?)) ) как вариант. если нет денег...

Михаил Гуру (2625), на голосовании 9 лет назад
эквивалент 400 - 500 руб. из центра города в Ночное время (Петербург) . Я парень. Если не узбек и не толстый извращенец. И не запорожец.
....
Голосование за лучший ответ
malice123456 malicevl Знаток (390) 9 лет назад
ахахахахах
ахахахахахахахахахахх!!! !
пиздееец!!!! 1
киса киса Профи (972) 9 лет назад
воу я из питера) А если предложат обоссать?? тоже входит??
МихаилГуру (2625) 9 лет назад
Нет. Сделать минет. Я из питера ))) )гы просто вопрос. Обоссать не надо
Александра Васильева Гуру (3682) 9 лет назад
тебе бы к доктору срочно надо
Allekc 53 Просветленный (26581) 9 лет назад
Ты не парень, а сосало питерский!