передается ли рак половым путем от мужчины?

Алексей Решитько Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22918) 9 лет назад
Нет, рак не передаётся половым путём, это не вирусное заболевание. Единственное, раковая предрасположенность может передаться ребёнку после рождения или будет выкидыш у женщины если у мужчины был рак с метастазами и они перешли со сперматозоидами в яйцеклетку.
Остальные ответы
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10547) 9 лет назад
Вирус герпеса и кондилломы, переданные половым путем, могут явиться причиной развития рака матки.
Наталекс Мастер (2480) 9 лет назад
Только рак шейки матки действительно передается половым путем, остальные виды раков половым путем не передаются. Сейчас даже прививки девочкам ставят именно от рака шейки матки, только делать до полового созревания.
Инь Янь Просветленный (43076) 9 лет назад
если иммунитет слаб и вам не помошник то всё что вызывает со временем онко может задержаться и размножиться .
с наталекс- в корне не верно . и вызывает бесплодие .