У собаки Шар пей температура врачи не могу поставить диагноз что делать? вопр внутри

Соня Онегина Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У собаки шарпей держится температура были уже два раза в разных клиниках анализы нормальные колем антибиотики сбили температуру на пару дней потом опять тоже самое температура 40 диагноз не могут поставить может кто то знаком с этой породой что моет быть и что в таком случае нам делать
Лучший ответ
* * Оракул (97337) 9 лет назад
Значит не все анализы сданы, не те параметры смотрят, температура это обязательно воспаление, вызванное вирусом или бактериями, которые на данное лечение не отвечают. Меняйте врачей и соответственно лечение. Первое что приходит в голову пироплазмоз, на него анализы сдавали?
Остальные ответы
АвтоГражданка Мудрец (14563) 9 лет назад
Меняйте врачей, адекватный врач сможет поставить диагноз