Эгоизм - это лечится?

Бетти Вента Мастер (1286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Je suis Мудрец (11998) 9 лет назад
Скорее калечит рядом живущих...
Остальные ответы
Иван Акулов Мастер (1610) 9 лет назад
А зачем его лечить? Если ты идеальный, то пусть другие завидуют.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) 9 лет назад
Нет, даже освобождение от физкультуры не дают...
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Да, лечится, но странным способом. Выбрасывают на остров и живёт один, если прокормит себя останется жить если нет, то извините.
Матвей Мастер (1932) 9 лет назад
Зависит от возраста! иногда уже слишком поздно! В таком случае говорят, что горбатого могила исправит!!!
Naemnik Просветленный (20960) 9 лет назад
Смотря в каком возрасте, если до 15 лет то ещё можно пару лекции про писать, а после вряд ли по может .
Славянка⚜️ Высший разум (102546) 9 лет назад
Если он гипертрофирован, есть радикальные средства. Такие как экстрим. Выбор большой. Все есть игра..
Maxaratx Просветленный (38869) 9 лет назад
Здоровый приветствуется))).
Экзорцист Гуру (3248) 9 лет назад
... я - это тело и это охуительно, потому, что меня нет )))

Источник: Лама нервно курит ладан в сторонке.
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
Только если эгоист сам этого захочет, и если ему стыдно