Мне 13 и мой рост 151 это нормально?

Воеводина Юлия Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Я не самая низкая в классе, но все же в основном все выше меня :С Я знаю что надо есть морковь, но я ее терпеть не могу. Что еще надо есть что бы вырасти?
Голосование за лучший ответ
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Не делай ничего. До 25 выростешь еще. Я в первом классе мечтала быть выше. А теперь наоборот)
рапв ввв Ученик (147) 9 лет назад
Ничего) ) Начнётся половое созревание-"полетишь" выше мальчиков))