Ответы кончились! Насчёт свекровей! Да есть очень хорошие! Моя бывшая свекровь именно такая!

Просто уходило лето Мудрец (14530), закрыт 9 лет назад
А на работе начальница у неё сноха сирота, так она ей как мама!
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 9 лет назад
Моя мама для всех была замечатьной)
Просто уходило летоМудрец (14530) 9 лет назад
Вот вот ещё одно доказательство! Всё зависит от того какой человек!
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) Именно так! Если человек хороший, то это навсегда
Остальные ответы
монах Мудрец (11105) 9 лет назад
у меня свекровь тоже такая. . приходит в гости и такое ощущение что ей все пофигу. . даже слова плохого не скажет. ".у вас все хорошо? ну и ладно. молодцы. . "