Когда ВЫ последний раз плакали? А вы, мужики ,,сегодняшнего приготовления",так скажем? Повод? Или вы типа мужики

В ночи Искусственный Интеллект (147426), закрыт 9 лет назад
и не плачете?)) Я тут устал уже слезиться.... то Украина, то медвежонка человек убил.... ненавижу людей!!!! ТВАРИ ВЫ - Зло!... КОНЕЦ ОДИН для вас!!! )
Дополнен 9 лет назад
Добра, Жена!))
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 9 лет назад
Смотрел Хатико недавно - ну не рыдал конечно
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
я слезу пустил в первый раз смотря....))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) Я не первый - в первый раз его смотрел в кинотеатре сразу после выхода там некоторые в голос рыдали
Остальные ответы
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
Попей антидепрессанты
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
не пью хрень!))
филин филин Просветленный (49893) Ну так с такими заебами както надо бороться
Васятка ПичугинПрофи (954) 9 лет назад
Нормальные антидепрессанты только по рецепту. Так что сначала к психиатру.
сергей Мудрец (14791) 9 лет назад
начни с себя или ты святой )
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
Да нет! я готов мочить ВАС-уродов, человеческого рода!)) а то вы обнаглели уже совсем, поселившись на этой красивой и доброй планете Земля!)) ВЫ - НИКТО!))
сергей Мудрец (14791) а ты кто? чмо в пальто !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Сегодня про архангельск смотрела и рыдала - так там эта женщина кричала ...
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
а че случилось то ???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) старые ролики - там 1 этаж 9-этажки взорвался, люди из-под обломков стали кричать и вылазить, прохожие бросились им помогать, и через минуты 2 все 9 этажей на них рухнули.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
ну так мужиков с ДВУМЯ концами не много на свете.. . хоть плач, хоть не плач.. . ВТОРОЙ НЕ ВЫРАСТЕТ...
Муся Ленинградская Оракул (89421) 9 лет назад
Вы сами вольны выбирать, какого рода информацией себя загружать. Насильно вам всю эту чернуху никто в уши не льёт.
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
ТО есть ты зацепилась за мизер - за Украину?))))))) а то, что я о людях в целом сказал, ты ,,описалась"слушать, отвечать?)) ты,, смелый человек, таки справедливый"!)))))))))
Муся Ленинградская Оракул (89421) не ели б вы этот негатив. и отношение к людям было бы другое. Украина меня не интересует. Про медвежонка я заголовок видела, но смотреть не стала. Я к своей психике отношусь бережно. У меня ребёнок маленький, и ему нужна мама добрая и спокойная, а не нервная и депрессующая.
Юлишна Просветленный (31557) 9 лет назад
действия на Украине не вызывают у меня слезы, злость и возмущение да, но не слезы.
Мы с мужем нет-нет да и всплакнем над просмотром фильма- под Хатико ревели оба- это не слабость, это нормальная эмоциональная реакция.
Ну и да муж ревел по-тихому по-мужски, когда хоронили жену и дочь друга его
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
Ты лжёшь!... и мне плевать на твою ложь!... и на твоего мужа, который якобы плакал за смерть чужой дочки, будучи бухим (за жену верю, коль любил).... мне плевать на вашу взаимную Ложь! Я знаю когда плачут от Души, ибо ЗНАЮ что есть такое Душа и сама жизнь и смерть некого человека!...
ЮлишнаПросветленный (31557) 9 лет назад
Жаль тебя, но ты явно не в себе, проспишься легче станет
В ночи Искусственный Интеллект (147426) кто знает, кто знааает кто из нас не в себе.... на одре сочтёмся!))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..не для ВАС.. . а для НАС..).. . конец у всех один...). . а я плачу очень часто.. . эмоциии.... а что делать..)..
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
))для вас! я не дин из вас!)) к счастью....)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..хз. . походу к сожалению..)..
Васятка Пичугин Профи (954) 9 лет назад
Лети душа в ад и будь вечно тленна, о если бы со мной погибла вся вселенна! Мне тоже похуй на всех. Плачу, когда лук чищу.
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
Неплохо!)) Надеюсь тыыы часто готовишь супчики, типа борща, а не раз в год! иначе твои ,,левые слёзки"не куя не стоят!))
lisi4ka Просветленный (47994) 9 лет назад
ННУ УКРАИНА ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО зло! сами ломают сами строют .. чё плакать то коли все дибилоиды разве что от сеКаса . так всплакнула пару раз сЁднИ.... хватат.
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
да там дддети.... женщины, старые.... жалко их.... ломать то пытаются НАС!... ИЛИ ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЧУТОК?) ладно, забей.... овцам овца рознь!...
Nafiga Мудрец (10801) Для В ночи: про украину-точное замечание 100 процентов!!!.
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Сегодня. На мужа обиделась, надо было, что б он признал что не прав. ))) Признал!
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
Поздравляю! Знать сёня праздник на ТВОЕЙ улице!))
NafigaМудрец (10801) 9 лет назад
пусть ВСЁ работает на помощь и поддержку вашему ребёнку!!!
В ночи Искусственный Интеллект (147426) добрый ты человек....)))
Жена Грифона Оракул (55534) 9 лет назад
16апреля, сыну делали операцию на открытом сердце...
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 9 лет назад
Здравия сыну и вам всем кровным!))
Жена Грифона Оракул (55534) Пасиба и вам не хворать: -)