Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда ВЫ последний раз плакали? А вы, мужики ,,сегодняшнего приготовления",так скажем? Повод? Или вы типа мужики

Оракул (87825), закрыт 2 года назад
и не плачете?)) Я тут устал уже слезиться.... то Украина, то медвежонка человек убил.... ненавижу людей!!!! ТВАРИ ВЫ - Зло!... КОНЕЦ ОДИН для вас!!! )
Дополнен 2 года назад
Добра, Жена!))
Лучший ответ
Смотрел Хатико недавно - ну не рыдал конечно
Комментарий удален
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (133420) Я не первый - в первый раз его смотрел в кинотеатре сразу после выхода там некоторые в голос рыдали
Остальные ответы
Попей антидепрессанты
Комментарий удален
филин филин Просветленный (49491) Ну так с такими заебами както надо бороться
Комментарий удален
начни с себя или ты святой )
Комментарий удален
сергей Мудрец (12260) а ты кто? чмо в пальто !
Сегодня про архангельск смотрела и рыдала - так там эта женщина кричала ...
Комментарий удален
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59268) старые ролики - там 1 этаж 9-этажки взорвался, люди из-под обломков стали кричать и вылазить, прохожие бросились им помогать, и через минуты 2 все 9 этажей на них рухнули.
ну так мужиков с ДВУМЯ концами не много на свете.. . хоть плач, хоть не плач.. . ВТОРОЙ НЕ ВЫРАСТЕТ...
Вы сами вольны выбирать, какого рода информацией себя загружать. Насильно вам всю эту чернуху никто в уши не льёт.
Комментарий удален
Муся Ленинградская Оракул (86015) не ели б вы этот негатив. и отношение к людям было бы другое. Украина меня не интересует. Про медвежонка я заголовок видела, но смотреть не стала. Я к своей психике отношусь бережно. У меня ребёнок маленький, и ему нужна мама добрая и спокойная, а не нервная и депрессующая.
действия на Украине не вызывают у меня слезы, злость и возмущение да, но не слезы.
Мы с мужем нет-нет да и всплакнем над просмотром фильма- под Хатико ревели оба- это не слабость, это нормальная эмоциональная реакция.
Ну и да муж ревел по-тихому по-мужски, когда хоронили жену и дочь друга его
Комментарий удален
Комментарий удален
В ночи Оракул (87825) кто знает, кто знааает кто из нас не в себе.... на одре сочтёмся!))
..не для ВАС.. . а для НАС..).. . конец у всех один...). . а я плачу очень часто.. . эмоциии.... а что делать..)..
Комментарий удален
Ветка Оракул (93190) ..хз. . походу к сожалению..)..
Лети душа в ад и будь вечно тленна, о если бы со мной погибла вся вселенна! Мне тоже похуй на всех. Плачу, когда лук чищу.
Комментарий удален
ННУ УКРАИНА ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО зло! сами ломают сами строют .. чё плакать то коли все дибилоиды разве что от сеКаса . так всплакнула пару раз сЁднИ.... хватат.
Комментарий удален
Nafiga Мудрец (10762) Для В ночи: про украину-точное замечание 100 процентов!!!.
Сегодня. На мужа обиделась, надо было, что б он признал что не прав. ))) Признал!
Комментарий удален
Комментарий удален
В ночи Оракул (87825) добрый ты человек....)))
16апреля, сыну делали операцию на открытом сердце...
Комментарий удален
Жена Грифона Оракул (52858) Пасиба и вам не хворать: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают