Найти хочу фильм! Объяснение в средине! Прошу всех обратить внимание!

Влад Иванов Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Люди помогите плиз-не давно увидел фильм ужасов, понравился но название не знаю... Там маленький троль или шут с зубами залез в дом съел попугая и хотел убить девочку, но кот девочки помешал ему и шут кинул в него нож. Помогите найти фильм)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад
а этот троль или шут с зубами за золотом не охотился?