Бритоголовые захватили православный храм на Львовщине?

Леонид Петросян Оракул (97366), закрыт 9 лет назад
Православную церковь на Львовщине захватили 50 бритоголовых молодчиков, милиция им помогала. Священнику нанесли побои, прихожан вытолкнули за порог церкви, передает канал "Звезда".
Сотрудники милиции подъехали к храму Покрова Богородицы в городе Турка и совершили силовой захват. Около 300 прихожан пытались разблокировать церковь, но наткнулись на сопротивление со стороны милиции. Более того, правоохранители обвинили прихожан в разжигании конфликта.

Избитый священник рассказал, что угрозы в адрес служителей церкви поступали еще со времен Майдана. Некий предприниматель города подошел к протоиерею и настоятельно порекомендовал ему перейти в Киевский патриархат. Священник отказался это делать, а спустя некоторое время на протоиерея напали неизвестные.

http://www.pravda.ru/
Дополнен 9 лет назад
Когда закончится этот беспредел?
Лучший ответ
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117559) 9 лет назад
Изчё один пизатель. дитынах многабукаф, будькороче, ниасиливает мишпуха.
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Ну, если это провещало pravda.ru/ то оно конечно.
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
Львов красивый город
люди наипаршивейшая мразь
что вы хотите от них?
Леонид ПетросянОракул (97366) 9 лет назад
Человечности. Разве это невозможно?