Увидев поблизости копну сена, привалися к обдерганному коровами подножию, наблюдая за вороной, летавшей по серому небу.

иванва яна Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Объясните расстоновку знаков припинания пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Владимир Деминихт Знаток (498) 9 лет назад
Жил чувак, забот не знал
Копну сена увидал, привалился
Пока лежал полет вороны увидал,
Под серым небом, уснул и забылся
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
"расстановка", "препинание", "пожалуйста" выделяется запятой. Вот с этого начни!
Галина Никитина Оракул (76749) 9 лет назад
РасстАноку пишется через А, потому что стАнет. Предложение глупейшее. Как же нужно ненавидеть русский язык, чтобы давать ученикам подобную дрянь для расстановки знаков!
Юлия Максименкова Ученик (108) 9 лет назад
Увидев поблизости копну сена - деепричастный оборот. наблюдая за вороной - деепричастный.
летавшей по серому небу. - причастный оборот (после определяемого слова)