как определить свои таланты и жизненное призвание по натальной карте?

cu2max Гуру (2838), закрыт 9 лет назад
Есть много сайтов где нужно вводить дату рр но не понятно как расшифровывать результаты.
Может кто посмотрит к чему у меня предрасположенности и таланты какие имею, если не сложно.
Дата: 22.ноль8.1995
Время рожд-13:10
Укpaинa,Пoлтaвa
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363919) 9 лет назад
Для этого реально нужно не только расшифровать Вашу карту, но и провести определенные наблюдения в ключевых датах.
Построить карту в программе просто, и занимает от 2 до 5 минут, а вот чтобы о ней рассказать требуется уже несколько часов. А уж чтобы точно определить и призвание и таланты, и еще и жизнь Вам не испортить.. .

Это не столь сложно, сколько долго.. . Хотите самостоятельно научится читать свою карту рождения, как открытую книгу?
Остальные ответы
masjz Мудрец (13964) 9 лет назад
Так астрологи для того и учатся. чтобы расшифровывать то, что прога нарисует.