«США: для борьбы с "ИГ" необходима наземная операция в Ираке и Сирии! » Ну, наконец то! Вот это прекрасная новость!

. Мыслитель (8745), закрыт 8 лет назад
Теперь этих уродов всех перемочим, заодно и ублюдка Асада кончим.

http://ria.ru/world/20140927/1025827421.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Дай Бог чтоб американцев и арабов там побольше полегло.
Игнат Незванный Знаток (401) 9 лет назад
Ислам - мирная религия, а Исламское Государство - мирное государство.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (231511) 9 лет назад
ИГ - это самая людоедская мразь в мире.
С кадыровцами же дружите, несмотря на то, что они русским бошки режете. К чему двойные стандарты?
Card Master Оракул (71203) 9 лет назад
В Сирии не будет наземной операции.
РФ - дала понять - что они сразу начнут вооружать Асада, для отражения агрессии.
Semyon FudimОракул (83376) 9 лет назад
Ну и правильно - пусть вооружают. А операция будет в Ираке "с небольшими заходами в Сирию" В те районы куда Асад и не совался.
Pure function Просветленный (35820) 9 лет назад
Хочу посмотреть как Яхонт пробьет борт "Джорджа Буша".
Semyon FudimОракул (83376) 9 лет назад
Яхонт в жизни не долетит до этого борта.
Pure function Просветленный (35820) Тогда это будет за пределом дальности его палубных блохолетов.
михаил Мудрец (16373) 9 лет назад
когда уже будет наземная операция в США?
Мин Херц Искусственный Интеллект (231511) 9 лет назад
Какие же вы дураки, старина. Слабоумие достойно сочувствия только не на посту мирового жандарма. Ваш случай - череда подсудного позора. Лет 30.
ВАСЁК-666 Гуру (3334) 9 лет назад
Вот тут то и виден, миротворческий план "Великого ПУ" годичной давности. Вменяемым людям...
Ирина Алексеева Просветленный (43443) 9 лет назад
Не ймется пиндосам! Что ж за нация такая мерзкая?
Semyon FudimОракул (83376) 9 лет назад
Правильно, идиоты, Нет что бы подождать пока ИГ завоюет Россию. Так вы считаете?
Ирина Алексеева Просветленный (43443) Так уж они беспокоятся о благополучии России, что вводят санкции, чтоб обрушить ее экономику. Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Эту наземную операцию американцы собираются проводить силами арабов и курдов.