Обязательно ли общаться с человеком, на которого будет магическое воздействие? (У человека на меня ужасный негатив..

Ульяна Лобанова Мастер (2351), закрыт 9 лет назад
Неужели все маги врут? Когда у человека есть чувства, человек твердит обратное...
Дополнен 9 лет назад
Обязательно ли поддерживать связь, во время магического воздействия на человека?
Лучший ответ
Мистик Профи (960) 9 лет назад
Выражайте мысли ясно, если хотите получить ответ. Из вашего вопроса ничего не понятно.
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
А что я не понятного спросила? обязательно ли иметь какой то контакт с человеком? Если на него будет магическое воздействие?
Мистик Профи (960) как видите, никто вам больше не ответил. Это потому, что ваш вопрос сумбурный. Какое магическое воздействие вы имеете ввиду? Приворот?