Как внести разнообразие в твою жизнь?))

Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
А Клюквин Мыслитель (8642) 9 лет назад
а еще у Пензионеров -проезд беЗплатный и вход в Зоопарк беЗплатный
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Все... берешь меня с собой слона смотреть))))
А Клюквин Мыслитель (8642) а ты нам с воробышками булочку с Изюмой купишь?
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 9 лет назад
разденься перед вебкой...
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Вряд ли кому то это светит))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) ты спросила, я ответил...
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
благими намерениями.. . как известно)...
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
Не надо..)))) )
Пусть лучше будет все стабильно..))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352076) 9 лет назад
А мне от этого точно будет лучше?)))
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Честно от балды спросила))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352076) Я так-же ответил)))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 9 лет назад
При помощи диспетчеров
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Говорят. что они по блату дают хорошие места для перевозки грузов.
Vlad Zybin Знаток (257) 9 лет назад
я ограблю твою квартиру и буду смотреть как ты страдаешь, мне будет приятно.
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
Напеки пирогов с мясом)))))
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Запросто))
Ronin Оракул (99403) Эх)))) клево )