Какое Авто более скоростное Таврия или классика?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Таврия отделывает не только классику, но и большинство бюджетных иномарок.
АМинГуру (3401) 9 лет назад
Верим. С движком в 53 лошади и паспортным разгоном до сотни в 16,2 секунды.
Сравним с ФВ Поло седан? Или с Калиной?
. Искусственный Интеллект (367246) У тебя она есть? Нет? Ну так погоняйся. У меня Мерс 2,8 литра и Мазда 2,5 литра, оба 6 цилиндровые. Так вот Таврия уделывает Мерс со старта на ура.. . у Мерса первая тяговая, а вот Мазду уже не может. Ясен перец, что Гаврюха после 60-ти потеряет весь интерес к битве, но со светофора брат на Таврии уходит от Мерса нефиг делать. Я уже молчу о том, как за нами не мог угнаться Пассат, Опель и пр.
АМинГуру (3401) 9 лет назад
С паспортной максималкой в 145 км/ч, ага...
. Искусственный Интеллект (367246) При чем здесь максималка? Гаврюха уходит со старта резвее и едет так до 60-80, а потом она уже теряется. Но это потом.
Остальные ответы
Ivan Taranov Мыслитель (7468) 9 лет назад
какое говно более текуче..
NOVOLМудрец (12384) 9 лет назад
Ваше судя по ответу
Ivan Taranov Мыслитель (7468) судя по ответу, на этом нельзя гонять.. только перемещеться
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148629) 9 лет назад
Таврия не катит, 21074 её уделает!!!
NOVOLМудрец (12384) 9 лет назад
какая именно?
.Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Фолькваген Пассат не уделывает. ТАЗ и подавно.
NOVOL Мудрец (12384) Поясните пож. Поточнее
ЛАВРИК Ученик (140) 9 лет назад
классика
NOVOLМудрец (12384) 9 лет назад
На чем основанный ваши размышления? Конкретно?
.Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Заипёцца твоя классика Таврию уделывать.
АМин Гуру (3401) Да ну? Стандартная Таврия 1,1 против не менее стандартной 2107 1,6 инжектор??
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
Какая конкретно? 1,1 копейка или инжекторная 1,6 семерка?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 9 лет назад
1102 «Таврия» 145-165 км/ч
ВАЗ 2101 142 км/ч ...ВАЗ 21059 180 км/ч
Перекур Мудрец (18520) 9 лет назад
ребят ну что вы спорите естественно таврия самая клевая машина. Да украинские лошади с места возьмут любую иномарку.... а уж запорожец обойдет токма ракета
NOVOLМудрец (12384) 9 лет назад
Вопроса про запорожец небыло
Перекур Мудрец (18520) Ну раз хотите не в шутку а серьезно то таврия дерьмо а не машина по всем показателям.