Яйценюк одни махом оставил Хим Пром Юкрейн, без Газа, хотя Газ есть в хранилищах, по идее должно хватить.

Демократизатор Просветленный (26424), на голосовании 9 лет назад
Молодец получи морковку. Мудозвон кроличий. А остальные мудаки одевают, свои сраные вышеванки, на Ленина. Кстати всем Хохлам Хаель.
Голосование за лучший ответ
Тамара Войтович Просветленный (35322) 9 лет назад
Яйцынюка мозги оставили и уже давно. живет с пустой головой.