Какое у тебя чувство юмора?))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Пролонгированное)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
И либеральное)
Мария Магдалена Мастер (1437) Сублимированное и политое ванильным сиропом)
Остальные ответы
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 9 лет назад
у меня его нет
есть чувство голода, есть чувство благодарности.. а юмора не нащупала
J{Ardor} Гуру (4946) 9 лет назад
иногда язвительное очень
Limon Fresh Просветленный (35150) 9 лет назад
Абсурдное, сюрреалистическое, абстрактное
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Мой старший сын, как-то раз, сказал младшему, что у того "все шутки какие-то задние". Судя по тому, что яблоко от яблони далеко не укатывается, можно сделать вывод и о моем чувстве юмора..)
Summoner Просветленный (34096) 9 лет назад
Сильнее чувства жалости)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Когда ч/ю сильное, жалость превращается лёгким движением руки в садизм)
григорий мосиенко Гуру (3823) 9 лет назад
спроси про меня сама у себя и этот твой ответ самой себе будет самым объективным... =)))