Самая красивая девчонка на планете? ..

Renton Мыслитель (5964), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
только не пишите, ангелина голи
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Просветленный (40394) 9 лет назад
красная шапочка несёт пирожки...
RentonМыслитель (5964) 9 лет назад
мне нравится ход твоих мыслей. на чем сидим?
Валерий Просветленный (40394) на корзинке с пирожками, а у тебя есть с яблоками?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804831) 9 лет назад
Фу, какие целлюлитные ляжки. А штукатурки на морде - под ней и девчонки-то не видать. И чулки у нее блядские.
Валерий Просветленный (40394) так она вся силиконовая как и психология, куда ветер дуда и дым
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 9 лет назад
для вас одна а для меня совсем другая, так как на вкус и цвет все фломастеры разные.
RentonМыслитель (5964) 9 лет назад
ну так назовите сударь, не ссыте
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) странные у вас инсинуации в мой адрес, я просто не знаю ни ее имени ни фамилии, а смыла узнавать не вижу.
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210) 9 лет назад
девченка
ща ченить вспомню

ну эта из "мост в терабитию"
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
У нас их две Нюша и Совунья! (Нюша вообще-то свинья, но очень красивая свинья).
Утро Просветленный (31242) 9 лет назад
На какой планете?
RentonМыслитель (5964) 9 лет назад
сатурн
Утро Просветленный (31242) Всех кого я знаю с этой планеты не назовешь красивой.
No nickname ___ Мастер (1235) 9 лет назад
Девушка, в которую влюблен.