О чем нельзя разговаривать с мужчинами?!)) ) как бы не уговаривали рассказать...

Улетова Оракул (70344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 9 лет назад
О том. что кто то был лучше настоящего..
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 9 лет назад
Если из здешних, то лучше не перечислять тех, с кем ты уже встречалась)
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Та я ни с кем не встречалась ты что?!))) ) Бог с тобой!!)
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) Да понял я, понял)))
Fibi-xxx Мудрец (17615) 9 лет назад
О бывших.. . в постели...
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
тут оригинальность ответа не нужна ...всё банально до безобразия: любые ретро воспоминая о прежних связях - это табу !
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
А сам не спрашиваешь об этом никогда никогда?!))
valera VIP Просветленный (41263) раньше бывало, счас нет ...вред один от этого !
... Оракул (70616) 9 лет назад
Нельзя говорить с мужчиной о его недостатках )
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Здравая мысль!!) ) здравсвуй! ! Позитифф))
... Оракул (70616) привет )
Сергей Васильев Оракул (51202) 9 лет назад
Нелья говрить о его деньгах, о его бывших, о его планах, о его способностях в постели, о его внешности, одежде, привычках, о его знакомых женщинах...
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Как много всего низзя))
Сергей ВасильевОракул (51202) 9 лет назад
Да.... Самое интересное, что он вам не скажет, что что-то на понравилось... просто тихо потеряется... а вы будете ходить и ничего не понимать....
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
если он не идиот, то о чем хочешь, о том и говори.