Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда можно поступить после 9 со справкой?

Ученик (236), закрыт 2 года назад
Оценки у меня хорошие, 5 и 4. Но по математике 3, и я понимаю, что, возможно, не сдам гиа по математике. По русскому всё отлично.
Дополнен 2 года назад
Математику плохо понимаю
Лучший ответ
что за пессимизм, если по мат-ке 3, то почему ты ее не должен сдать? все будет в порядке.
Остальные ответы
год только начался, не сиди на ответах, сиди за учебниками - и хоть на дохлую троечку, а нашкрябаешь свое ГИА.. . уже не справка
да сдашь ты ГИА, только если хорошо подготовишься-это не то, что ЕГЭ, где все намного сложнее, к тому же я не знаю как у вас в школе, но у нас 2 за экзамен заставили пересдавать, а тот, кто 2 получил, в году имел 3 и получил аттестат, а не справку
Со справкой никуда. С этого года скорее всего будет два уровня егэ и гиа по математике. 1.Для получения аттестата. 2. Для дальнейшего поступления.
так что получишь ты аттестат. готовься. если что еще и пересдать можно будет.
Я сдавал гиа по математике еще тогда когда его ввели в программу, на самом деле ничего сложного часть А можно поставить наугад (ну это если уж совсем ничего не знаешь) части А хватит для здачи на троечку . Так что не парься а садись бери учебник и решай решай решай решай, ибо со справкой тебе только в грузчики светит
Похожие вопросы
Также спрашивают