Танки из США приехали успокоить страны Балтии напуганных действиями России на Украине! Америка на страже мира!

. Мыслитель (8745), закрыт 8 лет назад
В страны Балтии прибыла 1-я бригадная тактическая группа 1-й бронекавалерийской дивизии армии США. Вооруженное танками и другой тяжелой бронетехникой соединение призвано успокоить соседей, напуганных действиями России на Украине.

http://news.mail.ru/politics/19697504/?frommail=1
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил Мудрец (17154) 9 лет назад
УРЯЯ... теперь Крым точно захочет назад в хохлобляндию)
александра александрова Искусственный Интеллект (647140) 9 лет назад
США готовятся напасть на Россию.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Они пришли взамен десантных войск проводивших учения
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Красиво орали амерцы когда Гитлер им надавал люлей в Арденах. Зря Сталин помог, его ошибка.
.Мыслитель (8745) 9 лет назад
Гы гы))
Андрей Оракул (62384) 9 лет назад
А самое удивительное то что Россиян а Украине ничего не делает в отличии от США, Выходит от самих себя защищать собираются.
Avekord Просветленный (42003) 9 лет назад
На страже своих кошмаров и других кошмарят - массовка для подвигов..
Большой Джо Мыслитель (7465) 9 лет назад
Танками можно только напугать, но никак не успокоить
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Бронекавалерийской дивизии.. . это как? Лошадей в танки запрягли, что ли?
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
танковая кавалерия - это что ли супер новое оружие, которое нам и не снилось?
юра шевеленко Мудрец (18499) 9 лет назад
в танках негры для улучшения породы прибалтийской