Есть агностик, есть атеист. А как называется то, если я допускаю что бог есть, но мне пофиг на него?

Русский Человек Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана *** Профи (516) 9 лет назад
глупость!! ! это называется "глупость"!
Александр Николаев. Просветленный (35296) 9 лет назад
ИНДИФФЕРЕНТИЗМ-
игнорирование религии при решении человеком социальных, научных или нравственных проблем, а также безразличие к отдельным положениям религии. Религиозный индифферентизм является одной из форм свободомыслия.
Гусыня Лю Профи (528) 9 лет назад
Ты верующий пофигист.