Что это?

Кристина Минина Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
У меня тянет низ живота уже недели 2, мес нету уже 5 дней, тест отрицательный, недавно заметила, что низ живота увеличенный немного совсем, и выпирает в области яичников как будто 2 шарика. надеюсь, не беременность.
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22947) 9 лет назад
Может быть апоплексия яичников-воспаление их, поэтому и месячных нет и болезненность. Обратитесь к гинекологу и желательно не затягивайте.