Что ближе к русским Христьянство, Родноверие (это те кто верит в Русских богов) , Мусульманство или Буддизм?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
михаил Мудрец (17302) 9 лет назад
рискну предположить... всё)...не поверишь-это всё,во что верит русский.. .
говорят, что все религии-это части общего Космического знания.... простой русский-он верит в Бога... ходит в православный храм... соблюдает обычаи Рода... считает Муххамеда-учеником Иисуса... думает о том, кем он будет в будущей жизни... и при этом всём безбожно грешит, как будто впереди только Ад.. .
...может русские и ближе всего к истине?... ведь истина-это синтез всего... а не противостояние другим
Источник: Святая Русь...и святость её-в корнях
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 9 лет назад
Родноверы негрешат. Там нет такого понятия грех! Грешат только Христьяне. Да и мира три а не два. Навь, Правь, Явь! В одном правы надо что то менять иначе беда.
Остальные ответы
Бич человечества Мудрец (10106) 9 лет назад
изначально было родноверие, пока не пришли ебанутые христиашки и не крестили русь огнём и мечем!
генерал Касматов Ученик (91) 9 лет назад
Из Христианства россияне только научились перекреститься, прежде чем зарубить кого-то секирой (Буковский)
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
страна большая, поэтому вероисповеданий много.
попробуй в первую очередь себя хоть к чему-то отнести, а потом уже делать опрос
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
русским ближе всего бражка
Husky Искусственный Интеллект (117557) 9 лет назад
Аффтар мудак, криатифф гавно. Ржунисдюжу.
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
что это за родноверие еще? язычники были
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
ЦК и Ленинское Политбюро родной Коммунистической Партии! )))
FILIN Искусственный Интеллект (133857) 9 лет назад
Русским ближе всего правда и справедливость! !
Этого ну никак не могут понять наши зарубежные друзья! Бог им судья!
айболит67 Просветленный (24065) 9 лет назад
что бить языком по небу. . без толку.??