Около 40 боевиков убиты за ночь в результате авиаударов коалиции во главе с США по ИГ!

. Мыслитель (8745), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
это шутка???? укпские мазилы мирных больше убили
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Это не серьезно.. . Их в Ираке 30-40 тысяч.
Vegas61 Мудрец (11451) 9 лет назад
Вынужден разочаровать вас, но всем похуй на СаШу - своих проблем хватает.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231514) 9 лет назад
Факт отрадный. Количество смехотворно.
Card Master Оракул (71203) 9 лет назад
США нашло/создало замечательный предлог, что бы напасть на Сирию.
И клали они хер на ООН и ОБСЕ.
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334) 9 лет назад
Количеством ракет типа " воздух - земля" в количестве 500 единиц?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279232) 9 лет назад
какие точные авиа удары.. .
может за одно по донецкому аэропорту стукнут?
Андрей Оракул (62386) 9 лет назад
С самолёта неужели видно что это именно боевики. Бомбят всех подряди отчитываются что боевиков бьют.