Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас в Киеве возле мого дома нашли место рождения сланцевого газа, что теперь со мной будет, а если Америка узнает?

Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как сделать чтоб обетом она не узнала?
Лучший ответ
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Если Америка узнает не страшно, а вот если в Рашке узнают, то писдес, Путлер за две недели захватит всю Украину.
Остальные ответы
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
ну конечно вот щас уже все знать будут )) болтун-находка для шпиона ))
радужный кот замаскирован Мудрец (13159) 9 лет назад
а ты не перди им.. .
а то они по запаху ищат
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944) 9 лет назад
разбираю обратно посылку с пердящим газом... она тебе теперь не понадобится
Какаява Мразница Просветленный (39886) 9 лет назад
ну ты как-то менее изощренно пердухай-то)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121700) 9 лет назад
Пропан бутан вот если он не оставляет на чай то он гандон или пидор.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 9 лет назад
да какой там место... это в русской трубе . что идет в ЕЭС. какой-то украинец хитрый дырку провертел, чтобы домой отвести немного газу, кран перкрыли и вот трубку и сорвало давлением.