Куча Ребят на Украине распотрошенные лежат без органов, опять Путин виноват ?

Петрович Мудрец (11540), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яеу Знаток (300) 9 лет назад
уже все определились кто во всём виноват
ПетровичМудрец (11540) 9 лет назад
Кто
Moon Мыслитель (6906) 9 лет назад
путин виноват что дал сепарам поддержку
ПетровичМудрец (11540) 9 лет назад
Какую есть доказательства ?
Moon Мыслитель (6906) откуда у сепаров грады и техника если бы им не дали украинская армия бы за недели с ними спправилась
Свентовит Мыслитель (6976) 9 лет назад
Куча дохлых " заблудившихся туристов" уже лежат В Украине - изучают качество наших черноземов)))
HuskyИскусственный Интеллект (117557) 9 лет назад
И как качество? Чернозёмом и топите.
Свентовит Мыслитель (6976) Спроси у туристов, может расскажут )))
Тамара Войтович Просветленный (35322) 9 лет назад
Нефиг было Америке нацыков финансировать и устраивать вторую Германию
MoonМыслитель (6906) 9 лет назад
какие нацикии они че людей в концлагерях убивают че несешь за ебали эти мифы про фашистов