Вы почти все пишите, что здесь теряете свое время... Объясните, а с какой целью вы сюда заходите тогда?))

✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Berro Мыслитель (5081) 9 лет назад
Общаться)
Источник: Доброго)
Остальные ответы
Эдик Ражапов Мастер (2372) 9 лет назад
ТАк и зашли, время потерять, побыстрее лечь спать
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Это особенность Ответов. Их все ненавидят, периодически уходят отсюда, даже аккаунт удаляют, но все равно возвращаются...
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Я уже все перестирала, вымала, в магазине была, сериал посмарела сижу отдыхаю