Не получается сделать юсб-флешку загрузочной. Помогите...

Вугар Мамедов Знаток (339), на голосовании 9 лет назад

Никак не получается сделать так, чтобы при автозапуске там было написано "Выполнить", то есть, сделать флешку загрузочной, записывал образ через UltraISO, не получается. Сначала пытался сделать загрузочный диск с помощью командной строки, но, видимо, я там что-то напортачил и теперь не получается
Голосование за лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15205) 9 лет назад
Используй программу ISO to USB
Алексей Матовников Мыслитель (8501) 9 лет назад
Есть специальные утилиты для создания таких флешек. Что должно загрузаться? Установка винды? Что?
Вугар МамедовЗнаток (339) 9 лет назад
Да, установка винды. Все верно. Да я перепробовал и УльраИСО, и руфус и какую-то еще программу, но ни черта не получается
Алексей Матовников Мыслитель (8501) Тебе загрузочную семёрку надо? 64 бит?
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Винду надо ставить с нуля. Не поверх.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 9 лет назад
http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-s-windows-7.html
и нужно устанавливать ОС не из под системы
т. е. при запуске компа заходим в меню загрузки и запускаем загрузочную флешку
Сява Мастер (1543) 9 лет назад
попробуй torrnado.ru/search_new.php?q=rufus
Александр Рапецкий Ученик (62) 9 лет назад
программа руфус самая лучшая сам пользовался
Странник Мыслитель (8654) 9 лет назад
Для начала в БИОСе установи первым пунктом загрузку с ЮСБ, вторым -- диск С....