а тут есть девушки которые не умеют водить и у которых нет авто ?

СвЯтОй ОтЕц Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я серьезно спрашиваю, хватит дурить . начиталась моих вопросов
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9235) 9 лет назад
не умею и не умею. и вообще, считаю это не женским делом. Авто должен водить мужчина! И возить свою женщину! И ТОЧКА!
Остальные ответы
Андрей Семенов Мастер (1089) 9 лет назад
Я Вас удивлю, а возможно и обескуражу - тут и пацаны такие встречаются.
И нет, я не про себя. )