как быть?

люба люба Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
я живу с папой, мама ушла от него и живет с другим МЧ... у папы родственников вообще нет, а я скоро ухожу жить к МЧ... я очень боюсь оставлять папу одного... как он будет жить один, в пустой квартире....
Голосование за лучший ответ
Виталий Сухенко Мыслитель (7653) 9 лет назад
Влюбиться, выйти замуж и родить!!!
Марка Чехии Профи (545) 9 лет назад
такой же вопрос интересует и меня в будущем.
Видимо некоторые люди никому ненужны. Что делать?
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
мама у тебя - потаскуха. .
а папа сам долго не будет. .
скорее всего тётку заведёт. .
а сейчас просто тебя стесняется..
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
Одинокие мужчины, которые по тем или иным причинам теряют женщину и не находят новую, часто, очень чвсто скатываются на дно. Не нужно объяснять, какое место в жизни мужчины занимает женщина. Эту дилемму, Люба, тебе придется решать самой. Едва ли твоя готовность приходить к папе в гости каждый день убережет его от постепенного, но неминуемого разрушения личности.
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
дочь не обязана быть привязанным к папе. Но ты можешь попробовать поискать чем ему себя занять, хобби какое-нибудь, часто приезжать в гости, или раз в неделю ночевать у него для начала. Смотрите по ситуации, и помните, что вы не обязаны, он же взрослый человек.