Смотрю "Москва24",Москву всё строят и строят, дороги, путепроводы, развязки. Когда уж постоят? может тогда и в нашей деревне

E Т Просветленный (25672), закрыт 9 лет назад
залатают глубоченные ямы в дороге времён СССР?
Дополнен 9 лет назад
ну должны же когданибудь всю москву в асфальт закатать? тогда и нам бросят кусочек.
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 9 лет назад
Москва - это не Россия, так что не мечтайте
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 9 лет назад
Требуйте! Построят!
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
у кого требовать?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) У местных властей!
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Из Москвы походу хотят сделать супермегаполис, а на остальную Россию просто насрут. И будут глубоченные ямы везде, кроме Москвы... О, да.
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
дороги -это местного бюджета
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
а с чего в москве то такой БЮДЖЕТИЩЕ?
москвичи что, в европу на заработки ездят?
СD-юшка Оракул (76228) там основные деньги страны крутятся
Галина Никитина Оракул (76698) 9 лет назад
Скоро Москва "разрастется до вашей деревни, вот и дороги обновятся.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
нафиг бы она мне эта москва (((..помойки ихние скоро разрастутся, это точно.