Хватит ли 350W для GTX 750 Ti? В магазине сказали что должно хватить т. к. нету доп питания.

Stillian Uchiwa Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну мощность потребления этой видеокарты 64 вват, в теории должно хватить. Мне интересно что скажут опытные люди
Дополнен 9 лет назад
На сайте инвидия в спецификации этой видеокарты написано: Минимальные системные требования по питанию300 W
Голосование за лучший ответ
g gfg Ученик (210) 9 лет назад
аххаахахах
нет конечно
Артур Искусственный Интеллект (104723) 9 лет назад
Хватит впритык
потребление карты 60W http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-750-ti-ru#pdpContent=2
и смотря какой блок питания
Professional Просветленный (28743) 9 лет назад
Не хватит естественно! Кроме видика в компе еще много узлов есть, которые тоже хотят кушать! Бери блок питания на 650 вт примерно и хорошей фирмы, а не всякую дешевку! Кулер мастер, чифтек, сеасоник! Последний самый лучший, но и дороже остальных!
кот Мудрец (19220) 9 лет назад
по идее должно хватить если у тебя бп качественный а не дешёвый ноу нейм
если там реальные 350 ватт
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188993) 9 лет назад
ну ты смотрел что у тебя за БП? ?
350 Ватт это пиковая мощность и то когда был новый и то за непродолжительном времени
у него КПД 60% наверное т. е 200 Ватт рабочих
вот и решай ??
а сколько даёт на линии 12 Вольт? ?
300 Ватт рабочих на линии 12 Вольт будет выдавать БП 450 ватт при КПД 80% и выше
Celeron Оракул (59817) 9 лет назад
Если у тебя качественный 350 ваттник, то хватит и еще останется. А если у тебя noname или Linkword и тому подобные БП ценой до 1000 руб. То может и крякнуть.

Потребление энергии 60 W. Минимальные системные требования по питанию 300 W