А что Вы любите ШЕПТАТЬ на ушко?)))

Svet Гуру (4236), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243071) 9 лет назад
сплетни
SvetГуру (4236) 9 лет назад
ОЙ??? ну и ну!!!)))))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243071) ))))))))))))
Ольга ******Искусственный Интеллект (491776) 9 лет назад
Что на ушко, то брехня))))))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243071) непроверенная информация..))))))))))))) ) а не брехня..)))))))))))))))))))
Экзорцист Гуру (3248) 9 лет назад
... "грязные" штучки.
Источник: Кому что, но всё в ребро )
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Я тебя медленно разрежу и сделаю себе маску из твоей кожи, бу-га-га)))
SvetГуру (4236) 9 лет назад
Маньячело???
Артем Нелип Профи (595) Есть немного)))