Пропадают файлы на Windows8 после снятия жёсткого и копирования на него под управлением Windows7

Сол Солн Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
У меня на ноутбуке стоит Windows 8, стояла при покупке, снимаю жёсткий, ставлю в комп (windows 7) копирую на ноутбучный жёсткий файлы (фильмы например) , вставляю в ноутбук (запускается windows 8), а файлов нет. В чём проблема, как обойти её? Не нужно писать всякую чушь про "убери пароль", "включи отображение скрытых папок", "ставь на ноутбуке 7ку" и т. п. + 7ка ругается на жёсткий диск с 8кой (считает что на нём ошибки) и при загрузке усердно пытается их исправить, я конечно понимаю что виндоус 8 это сплошная ошибка, но дело не в этом
Голосование за лучший ответ
Сергеевич Гуру (3862) 9 лет назад
А вы точно копировали, не переносили? если что звоните в скайп lexa201260
eginodi ekehyni Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru