Что мне пишет француженка на английском?

Фанннат Mike Shinodы Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
Вообщем, когда в универе учился, там была француженка, с которой был секс и прогулки. Сейчас она у себя. Недавно была денюха, я поздравил, а мне она что пишет, я смысла не понимаю, чего она хочет. Помогите, объясните кому не сложно. Просто гугл фигово переводит, я не понимаю нифига.

Вот:

Oh. Thats so cute you wrote it in french. Thank you for your wishes, I spend a beautiful day with friends, family and a lot of people.
How are you? The time goes so fast, we came back here in france more than 2 months ago and I have the feeling that it was yesterday i was in russia. Maybe i'm going to boring you, or annoying you, or you will not care about (and i would understand), but I miss you. That's so pity we are not living in the same country. I don't know what you think about all of that, don't force you to answer something nice or to be too polite if you don't think the same but I had to tell you that, here and now.

Так перевел гугл:

О. Вот так мило вы написали ее на французском. Спасибо за ваши пожелания, я провожу прекрасный день с друзьями, семьей и большим количеством людей.
Как дела? Время идет так быстро, что мы вернулись сюда во Франции более 2 месяцев назад и у меня такое чувство, что это было вчера я был в России. Может быть, я собираюсь утомлять вас, или раздражает вас, или вы не будете заботиться о (и я бы понять) , но я скучаю по тебе. Это так жаль, что мы не живем в той же стране. Я не знаю, что вы думаете обо всем этом, не заставит вас ответить-то хороший или слишком вежливы, если вы не думаете же самое, но я должен был вам сказать, что, здесь и сейчас.
Дополнен 9 лет назад
я вот особенно последние фразы нифига не понимаю, здесь и сейчас, ответить хороший или слишком вежливы. Кто нибудь объясните. У меня тоже словарный запас не велик на русском, сам тоже не русский :-D
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89330) 9 лет назад
привет бла-бла-бла как дела бла-бла-бла скучаю. вроде все
Sleepless Мастер (1167) 9 лет назад
Вы перевели и радуйтесь
Алексанра Белая Ученик (246) 9 лет назад
>...не заставляйте себя говорить что-то хорошее или слишком вежливое, если вы не думаете так же (возможно, это про "Это так жаль, что мы не живем в одной стране. "), то скажите здесь и сейчас.