Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие породы собак вам нравятся, а какие наоборот вам не по вкусу?

Мудрец (15863), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
люблю больших и пушистых и не люблю маленьких
Из пород нравится например кавказская овчарка. Надеюсь когда нибудь завести. Шикарная собака. У нас по улице один гуляет с такой и когда я их вижу у меня и настроение улучшается. Такая классная собака. Я всегда ей любуюсь.
(За ней наверно сложно ухаживать и денег много тратить на кормежку, но это наверно того стоит)

Не нравятся маленькие. Породы вообще любые

Вот еще нашла классную фотку собаки

Остальные ответы
длинноухие и закрытыми хвостиками попками
И мелкие, и крупные нравятся.
На вкус и цвет - товарищей нет :)
Все красивы по своему, и оценивать ихнюю красоту, уж точно не мы будем.

Источник: Фото из интернета, просто нашла и понравилась)
Комментарий удален
пикиннесов и пуделей не люблю чисто по экстеръеру (простите хозяева этих пород! ни чего личного)... хотя про первых говорят очень преданные а про вторых что очень умные. но мне больше нравятся из отряда молосов породы
Мне все собаки нравятся, просто существуют породы собак, которые я никогда себе не заведу. Например очень маленькую собаку или, наоборот огромную. Но они же все милые.)))
Не переношу китайских хохлатых, не купила бы никогда, но если беда какая, то животинку любую на передержки стараюсь брать. А так люблю ХАСКИ, ТАКС, ОВЧАРОК, БШО, АКИТА ИНУ! СОБАКИ МОЯ ЛЮБОВЬ ПРОСТО!
Я люблю всех собак, но больше всего Немецких овчарок .
мелких не люблю, лучше уж кошку завести. А крупные породы обожаю, особенно немецкие доги и сенбернары. Варишь им по ведру каши в день) ) мило.
Очень тащусь от ирландских волкодавов, а не очень люблю среднеазиатских овчарок
не признаю декоративных собак. живое украшение... не понимаю зачем это. они милые как существа, но как будто уже и не собаки... не обижайтесь на меня хозяева таких собак это просто моя точка зрения
А я люблю такс и жёсткошерстных фокстерьеров.
Люблю служебников, очень.
Никогда не заведу себе.. . мдя, а написать то и некого) Скажи мне лет 7 назад что у меня будет такса, неповерила бы) А она есть, замечательная таксочка.

Банально, но мне нравятся все собаки ухоженные, холеные. Собаки которые благодоря своему хозяину и его воспитанию образуют некий тандем, единое целое. Любо, дорого смотреть на таких.
Всех собак люблю. Особенно дворняг. Самая любимая порода - ВЕО
Я не ем собак (это про "по вкусу" ) .Живых (не в качестве отбивной) , люблю всех. Не понимаю я разделения на породы, если только не в плане рабочих качеств. Совершенно все-равно, будет у меня волкодав выпрашивать вкусняшки или болонка, дворняжка или йорк. Главное, что будут любимы и любить.
Хаски!!!!
А не нравятся мелкие породы собак и всякие бойцовские - страшные они (в плане экстерьера)
Нравятся - немецкая и восточноевропейская овчарки. Не нравится только одна - китайская хохлатая.
Похожие вопросы
Также спрашивают