Какие породы собак вам нравятся, а какие наоборот вам не по вкусу?

Настя Мудрец (16389), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
люблю больших и пушистых и не люблю маленьких
Из пород нравится например кавказская овчарка. Надеюсь когда нибудь завести. Шикарная собака. У нас по улице один гуляет с такой и когда я их вижу у меня и настроение улучшается. Такая классная собака. Я всегда ей любуюсь.
(За ней наверно сложно ухаживать и денег много тратить на кормежку, но это наверно того стоит)

Не нравятся маленькие. Породы вообще любые

Вот еще нашла классную фотку собаки

Остальные ответы
ZANOZA Мудрец (15560) 9 лет назад
длинноухие и закрытыми хвостиками попками
Коваленко Мудрец (12923) 9 лет назад
И мелкие, и крупные нравятся.
На вкус и цвет - товарищей нет :)
Все красивы по своему, и оценивать ихнюю красоту, уж точно не мы будем.

Источник: Фото из интернета, просто нашла и понравилась)
Елена)))Мудрец (16827) 9 лет назад
поправлю-их!
puma Гуру (4460) 9 лет назад
пикиннесов и пуделей не люблю чисто по экстеръеру (простите хозяева этих пород! ни чего личного)... хотя про первых говорят очень преданные а про вторых что очень умные. но мне больше нравятся из отряда молосов породы
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Мне все собаки нравятся, просто существуют породы собак, которые я никогда себе не заведу. Например очень маленькую собаку или, наоборот огромную. Но они же все милые.)))
Алинка Гукалова Знаток (432) 9 лет назад
Не переношу китайских хохлатых, не купила бы никогда, но если беда какая, то животинку любую на передержки стараюсь брать. А так люблю ХАСКИ, ТАКС, ОВЧАРОК, БШО, АКИТА ИНУ! СОБАКИ МОЯ ЛЮБОВЬ ПРОСТО!
алексей петров Мастер (2433) 9 лет назад
Я люблю всех собак, но больше всего Немецких овчарок .
Света Гуру (2600) 9 лет назад
мелких не люблю, лучше уж кошку завести. А крупные породы обожаю, особенно немецкие доги и сенбернары. Варишь им по ведру каши в день) ) мило.
Валерия Дашичева Мастер (1852) 9 лет назад
Очень тащусь от ирландских волкодавов, а не очень люблю среднеазиатских овчарок
Ольчик Оракул (50946) 9 лет назад
не признаю декоративных собак. живое украшение... не понимаю зачем это. они милые как существа, но как будто уже и не собаки... не обижайтесь на меня хозяева таких собак это просто моя точка зрения
Ирина Мережко Мастер (1685) 9 лет назад
А я люблю такс и жёсткошерстных фокстерьеров.
Наталис Оракул (51092) 9 лет назад
Люблю служебников, очень.
Никогда не заведу себе.. . мдя, а написать то и некого) Скажи мне лет 7 назад что у меня будет такса, неповерила бы) А она есть, замечательная таксочка.

Банально, но мне нравятся все собаки ухоженные, холеные. Собаки которые благодоря своему хозяину и его воспитанию образуют некий тандем, единое целое. Любо, дорого смотреть на таких.
Анна А Просветленный (29353) 9 лет назад
Всех собак люблю. Особенно дворняг. Самая любимая порода - ВЕО
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
Я не ем собак (это про "по вкусу" ) .Живых (не в качестве отбивной) , люблю всех. Не понимаю я разделения на породы, если только не в плане рабочих качеств. Совершенно все-равно, будет у меня волкодав выпрашивать вкусняшки или болонка, дворняжка или йорк. Главное, что будут любимы и любить.
Кира Мастер (2079) 9 лет назад
Хаски!!!!
А не нравятся мелкие породы собак и всякие бойцовские - страшные они (в плане экстерьера)
inga vinters Мудрец (18017) 9 лет назад
Нравятся - немецкая и восточноевропейская овчарки. Не нравится только одна - китайская хохлатая.