Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем называть мужчинама или мужчинканама? Зачем ставить приставку нама? Я вообще никак понять не могу

Soul Key Просветленный (34348), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что значит нама?
Лучший ответ
Liya Гуру (4801) 9 лет назад
таджикская приставка какая-то
Остальные ответы
Alana Gabay Мастер (1822) 9 лет назад
В "нашей раше" по тнт когда то были Равшан и Джамшут, которых играли Галустян и Валерий Магдьяш) Несложно догадаться что это были люди Кавказа :D
Равшан прибавлял эту самую приставку практически ко всем словам. Вот и народ решил вспомнить)

p.s. сейчас не знаю насчет этой передачи, телевизор год наверное не включала)

посмотрите в youtube
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
Спасибо!