Особый статус ДНР че это значит? Типа все как раньше, только самостоятельности больше? Типа кавказских республик в РФ?

dsfgsd dsfsd Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
еще раз... Особый статус ДНР че это значит? Типа все как раньше, только самостоятельности больше? Типа кавказских республик в РФ?
Голосование за лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
Нет, это означает, что Украина прекращает финансировать оккупированные территории
михаил Мудрец (17385) 9 лет назад
типа хохлоиндосские законы там не работают
Турчик Сеня Гуру (3966) 9 лет назад
Для Новороссии это ничего не значит.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 9 лет назад
Нет, кавказские республики более независимы, небольшие халифаты-пылесосы, высасывающие из Кремля огромные деньги. А ДНР И ЛНР слили фашистам.