Как подкатить к l РАКЕТЕ тм l? она мне нравится))

C2H5OH Мастер (1830), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
наверное спросить у неё прежде всего.. . если не ответит то узнай хотя бы на каком топливе она работает и стань заправщиком чтоль ...
Остальные ответы
MEDVEDYARA Знаток (252) 9 лет назад
РАКЕТА сама прилетает обычно, но это черевато, поэтому попробуй переключиться на мелкокалиберное вооружение, начни со стрельбы с пневмата для начала
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
А ты ее видел? C чего такие жалания....
... Оракул (70906) 9 лет назад
Ты хочешь быть внутри её ? Чтобы она взлетела? ))) А спирт горючий?
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
Поверьте в реальности может совершенно другой человек нежели в инете. Вдруг эта толстуха к примеру ? )) Ищи в реале всегда !