Порошенко отчитался об укреплении границы с Россией. Так значит российских войск нет внутри украины? чего так палятся то

СD-юшка Оракул (76225), закрыт 9 лет назад
Первая и вторая линия обороны на восточной границе Украины готовы на 80 процентов. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время посещения полигона сухопутных войск ВСУ в Житомирской областиПо его словам, на границе успешно идет строительство блиндажей и фортификационных сооружений, которые устанавливаются на линии столкновения. Эти объекты должны обеспечивать не только безопасность, но и относительный комфорт для военнослужащих, особенно зимой.
Лучший ответ
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Никто плять не доказал.. . А хохлятские добровольцы в чечне? Что? Когда до киева остались километры обоссались. Никто Вам не поможет. Сашко Белый и фанаты футбола, фольксштурм, дайте им оружие, я смотрю резкие ребята, но сосать будут.
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
Сегодня уже сознались и террористы и МО РФ, что российские военные в Украине есть
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Тебе лично сознались?
СD-юшкаОракул (76225) 9 лет назад
это где они сознались.. дайте посмотрю очередной фейк:)
Tob JokerМыслитель (8297) 9 лет назад
Террористы, да...
От твоего примитивизма, крысёнок московский тошнит.
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Комфорт в зимнем блиндаже - это, конечно, круто...
*Искусственный Интеллект (667723) 9 лет назад
Им Обама одеялы абищял
александра александрова Искусственный Интеллект (647392) 9 лет назад
То, что брешут хохлы, не поддается никакой критике
Турчик Сеня Гуру (3966) 9 лет назад
Украинские дебилы запутались окончательно.
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Дело всё в том, что граница на участке Луганской и Донецкой областей фактически открыта с Россией и там перемещения Украиной не контролируются.
Игорь Мастер (1136) 9 лет назад
там ему еще продолжают верить что ли?) ) ) Вот облом-то будет для людей, когда правду узнают всю))) )
Они окружают виртуальную российскую армию блиндажами и стенкой))))
Исмаил Кацман Мыслитель (5251) 9 лет назад
это бред. в случае реального конфликта тактическими ракетами эти блиндажи быстро уровняют
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
Да вообще, кантору палят
Siparato terraristo Мыслитель (5462) 9 лет назад
А где эта Восточная граница проходит ???
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
а мож это американцы их припахали на случай войны с нами. чтоб самим не заморачиваться рабов заставили