Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня во всём мире происходило массовое сдирание шкур с овечек... Вам баранов не жалко?

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (50217) 9 лет назад
было бы жалко если бы их больше не осталось, но их число не убавилось, зачем тогда себя утруждать?
Остальные ответы
maleks Мастер (1965) 9 лет назад
баранов которые сдирают с баранов не жалко
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 9 лет назад
Тихо тихо тихо.... а то обидится самая массовая религия мира !
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184298) 9 лет назад
чЁ уже большинство?
Иванович Искусственный Интеллект (676709) На китайцев надёжа !
wer rew Оракул (81095) 9 лет назад
жалко... дебильный праздник
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184298) 9 лет назад
та ладно... зато всех накормили)
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
у нас по этому случаю в Крыму объявлен праздник тоесть не рабочий день в понедельник
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184298) 9 лет назад
данунах? и кстати понедельник тожЫ, ты в курсе?)))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
А то что коров да свиней миллионами каждый день режут для большей массы это тя не волнует ?
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184298) 9 лет назад
мне всё пох!
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Вот с этого и нужно было не начинать ..
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 9 лет назад
Нет, надо же готовить и кормить бедных...
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) 9 лет назад
то то я и смотрю узбеков на улице море сегодня)))