Программа установки паролей на файлы.

Алекса Дюрсе Мастер (1961), на голосовании 9 лет назад
Встречал пару программ, но они обходились просто: программа удалялась через "удаление программ" в настройках, и файлы становились доступны.
Дополнен 9 лет назад
ну, архив. . .если много файлов - надоест щелкать, если тяжелые файлы -
надоест распаковывать постоянно. ) ДА и не вскрыть, если забыл пароль )
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94579) 9 лет назад
Юзаю 2 варианта
1 это архив с паролем
2 база данных, можно и без пароля, в бинарном виде
Алекса ДюрсеМастер (1961) 9 лет назад
ну, архив.. . если много файлов - надоест щелкать, если тяжелые файлы - надоест распаковывать постоянно. ) ДА и не вскрыть, если забыл пароль )
Кот Мурыч Оракул (94579) Пароль не забудешь если поставишь подсказку, насчет тяжелых файлов это да замучаешься.
Duality Просветленный (29376) 9 лет назад
Возьми какой-нибудь шифровальщик типа truecrypt или что там сейчас актуально и шифруй им. Как вариант - архиватор, архивация без сжатия и пароль на архив.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
http://www.wisecleaner.com/wisefolderhider.html защита папки, русский язык есть, бесплатная,
ЕСЛИ ПРОГРАММУ УДАЛИТЕ ПАПКИ ОСТАНУТСЯ СКРЫТЫМИ и не доступными для просмотра в винде по крайней мере
Алекса ДюрсеМастер (1961) 9 лет назад
программа скрывает папки и файлы. надо бы просто, что открыть папку или файл через пароль, а не запускать прогу, и там уже открывать папку файл
-_- Оракул (70391) программу можно поставить в автозапуск, ввели пароль открыли доступ к папке, неужели это сложно, или вы хотите на каждый файл пароль вводить? это целый геморой, а если еще разные пароли и забыли это вообще ужас. ваши цели не очень понятны, поэтому такой самый простой способ, шифрование и архивирование не предлагаю это сложнее. еще можно на флэшке держать файлы. у меня всё.
альберт таранов Профи (770) 9 лет назад
Еще Варик - ОБЛАКА ...там и пароль при синхронизации. И удалишь ты саму прогу.... да даже все с компа сотрешь. В облаке файлы останутся ждать Вас)