Как можно сделать выезд въезд, не выезжая из рф, Пойдет ли, проводник или отправить паспорт домой по почте

naked nead Мастер (1915), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 9 лет назад
Паспорт не может пересекать границу без владельца.
Вы нарываетесь на уголовное преступление совершенное группой лиц (вы, проводник, погран. работник) Статья 159. Мошенничество
Остальные ответы
В В Высший разум (100148) 9 лет назад
Очень большой риск остаться совсем без паспорта, со всеми последствиями. Дороже встанет. Проверено.
naked neadМастер (1915) 9 лет назад
А какие вырианнты я не хочу домой лететь .этого я больше боюсь
В В Высший разум (100148) А Вы сейчас в каком городе?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 9 лет назад
кто же проштампует паспорт без владельца, не смешите
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 9 лет назад
обратитесь к узбеку Бобоалмазу, он крутится на пятачке около парка Сокольники.
Он вам быстро сделает и въезд, и выезд. Недорого, качественно. Гарантия- 1 год