Глядя на варварские сносы Ленинских монументов в Украине, спрашиваю: неужели русский народ когда-нибудь так же падет?

Енот Енот Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Дегенераты есть в любом народе
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
Падёт, если в Харькове и Одессе будут так же сидеть "Мой домик с краю и ничего не слышу" лалалала
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
русский народ - помойное говно
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Он даже идолы Даджьбога и Перуна валил по приказу князя, а тут какой-то лысый...:)
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 9 лет назад
Если бы русские были такими, они тысячу лет не продержались бы...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 9 лет назад
Русский народ это уже проходил, памятник в Питере, постоянные вопли по мавзолею. . Украина с нас пример берёт, в Украине как в зеркале гримаса которая нам не нравится
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
Откуда у тебя такие мысли? По себе не суди.
Haniya Просветленный (32845) 9 лет назад
Уже пал давно_в нашем уральском городке на площади в старой исторической части города стоял памятник Ленину_недавно снесли. Так что про Украину не надо_сами еще хуже.
leo Мудрец (12917) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=fn6KsJEBD-c
http: //marina1210. livejournal. com/221922.html
Русские оккупанти под предлогом реставрации в Абхазии в Илорском храме святого Георгия (Х век) стёрли Грузинские надписи, заменили купол на Русский и и перекрасили.
В Бедийском монастире (Абхазия) оккупанти также разрушили стену на котором была единственная фреска царя обединённой Грузии Баграта третего.. .

Это есть Русский вандализм. (повторение 1811г когда РПЦ упрозднила многовековую автокефалию православной Грузинской церькови, ограбила и перекрашивала фрески, а протестующих свиященнослужителей отправляли в сибирь. .

Знай свою историю, и историю подлостей, историчесски подлой империи России.
****** Знаток (327) 9 лет назад
как будто это что-то плохое