если бы Вы были школьником.. какое бы замечание писала учительница чаще всего в Вашем дневнике?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не б не писали
я б говорила, что дневник забыла
Лучший ответ
Евгений Дан Просветленный (23904) 9 лет назад
На переменке, приставал к девочкам.)
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
как всегда) приставай! нам нравитцо)
Евгений Дан Просветленный (23904) Мне тоже!)))
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 9 лет назад
сложно сказать, так как этим сейчас уже я сама занимаюсь
Источник: )
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Убил еще одного депутата. Снова пытался сломать систему.
Currer Bell Оракул (85899) 9 лет назад
опять не готова!!!
Источник: морально
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
как я понимаю это.. морально)
Doom2001 Оракул (73815) 9 лет назад
почему "бы" мы все были школьниками а некоторые еще школьники. у меня писали о плохом поведении))))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
но если бы вдруг стали) в чем было выражено плохое поведение
Janitor Andrew Просветленный (30421) 9 лет назад
На уроке отвечает вроде правильно, но слишком заумно или спит
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
))) вроде)))
Janitor Andrew Просветленный (30421) Просто вспомнил, как концу школы (90-91 гг) учил учительницу информатики
Наталинда Искусственный Интеллект (386856) 9 лет назад
Типа пофантазировать?
А то мы не были ими когда-то, али в маразме мы уже и ничего не помним.. . )
Никаких замечаний.

"Спасибо за дочь! " - писали.))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
молодец!)
Наталинда Искусственный Интеллект (386856) Стараюсь!)
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
"Плохое поведение", но при этом в моих оценках они не смогла бы меня упрекнуть - ниже четвёрки не получал. ))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
почему плохое?
Обама Просветленный (32431) Потому что не хотел становиться по-настоящему прилежным (по-настоящему, это пойдёт рука об руку со снижением энергии, вплоть до депрессии даже) . Но оценки не позволяли меня выгнать. ))
Марина Овечкина Знаток (305) 9 лет назад
Доставал учителя, вопросами не относящимися к теме предмета:)
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
Если бы да кабы то во рту росли грибы
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
ни дай бог никому!
Soul Key Просветленный (34348) Я имею ввиду что просто не хочу гадать что было бы если...
Henry Moseley Оракул (73861) 9 лет назад
Мне бы никто ничего не писал бы.) ) Потому что я попросту бы не ходил бы в школу.) ) Ибо нафиг оно надо. Собственно я так и делал.)))