Будут ли у нас дети?

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Тетея Оракул (86590) 9 лет назад
мужчина будет очень стараться ...
Остальные ответы
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Ты сколько раз выкладываешь эти фото ???Бери телефон и позвони !! Если не можешь значит не хочешь! Найди себе Другово !!!
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
не твое дело сколько я их выкладываю.... душа болит
олег карпов Гуру (2868) Ну и что? Болит так болит ты же не без ноги осталось ...Если ушёл 1раз, уидёт еще, так что найди другово.
Владислав Профи (957) 9 лет назад
Ну если вы оба гомо сапиенс, то будут)))
Мира Мастер (2297) 9 лет назад
а он тебя знает ? ))))
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
знает. она уже выкидывала фото. видать уже помирились.... что о детях уже спрашивает. а если честно, то по убавь амбиции... если хочешь быть с ним.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Если оба здоровы, то будут дети.