кто еще крутит ММОТОП (motop.ru) mmovote.ru? Знаю только про shadow-core.com, говорят он это делает качественно!

Дмитрий Конаев Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочу накрутить ммотоп... плиз подскажите еще....
Лучший ответ
Абдель Гуджиль Ученик (112) 9 лет назад
Заказываль у ShadowXX голоса на mmotop.ru mmovote.ru нашел на ихнем сайте все цена, еще и скидка сделаль! ! Постоянно беру, все проходит, накладка никогда небыль!
Цена сладкий от 0.7 руб. / 0.2 грн. / 0.02 $ за голос.

И даже крутят ХАЛЯВНЫЕ ДОНАТ МОНЕТЫ ГОЛДЫ, ЛК, ШИЛЕНЫ

Вот данные если не нашель.
группа Вконтакте *vk.com/shadowxxinc

сайт *shadow-core.com

Skype: trialuga1

Skype: shadowxx7

Я обычно в скайпа писать ему, все быстро и без проблема.
Остальные ответы
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
Ну всё это каждый трактует по своему, поэтому хз хз
Паша Кужельный Ученик (102) 9 лет назад
Заказывал у одного сначала голоса, но постоянно были проблемы какие то у него. Даже и не хочу говорить, почти никто и не крутит голоса на топе, слишком

сложноговорят, так что может и знаете уже про такого кидалу! Постоянно возникали проблемы как только получил деньги.
Промучался я так раз с ним (его к стати порекомендовали, но пожалел я что связался с ним потом)
Потом нашел я сайт shadow, это новый ихний домен кстати *core.com*
Я заказывал у него ММОТОП и для *game100rus.com *top.roleplay.ru и *.aion-top.info
Реально все быстро сделал! К стати тоже скидку сделал =)), ну все таки крупный заказ брал я, и дальше работаю только с ним!! Всем советую!!