Почему в России подзабыли зверства белогвардейцев и царской полиции?

Товарищ Комиссар Профи (929), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89306) 9 лет назад
вы еще динозавров вспомните
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
ты думаешь красные не зверствовали????
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
и 20 млн репрессированных
Турчик Сеня Гуру (3966) 9 лет назад
При капитализме ценности меняются.
Адан Искусственный Интеллект (119639) 9 лет назад
Политическая целесообразность... по той же причине, по которой раньше на зверства красных глаза закрывали... а ведь были ещё и зелёные...
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 9 лет назад
И те и другие прилично набедокурили. Мне тоже неприятно, что сейчас другую сторону воспевают, как будто они не зверствовали.
Haniya Просветленный (32845) 9 лет назад
Хотите про зверства? _на пляже в Туапсе отдыхали отец с сыном, подошла группа обкуренных и пьяных парней, у каждого в руках камни_били долго и со смаком, после себя оставили двоих убитых и залитый кровью пляж. ..не будем вспоминать белогвардейцев, ладно?
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) 9 лет назад
белый террор Колчака чего стоит, а уж Рейд Мамонтова!
Кох Алина Оракул (56999) 9 лет назад
Зверства царской полиции.... Это, например, оправдание Веры Засулич, которая тяжело ранила петербургского градоначальника?